+49 (0) 7471 989 79 - 0
Startseite >
Kontakt

Unsere Ansprechpartner

Urs.Christen@nvt-med.com

Präsident Urs Christen

Thomas.Bogenschuetz@nvt-med.com

Geschäftsleitung Thomas Bogenschütz

Marcos.Centola@nvt-med.com

Betriebsleitung Marcos Centola

Maximilian.Kuetting@nvt-med.com

Leitung Entwicklung Dr. Maximilian Kütting

Holger.Sigg@nvt-med.com

Leitung QA/RA Holger Sigg

Martin.Faiss@nvt-med.com

Leitung Clinical Affairs Dr. Martin Faiss

Andreas.Foerster@nvt-med.com +49 151/15 39 76 78

Leitung Marketing Andreas Förster

Lutz.Drexler@nvt-med.com +49 151/15 39 76 89

Verkaufsleiter Deutschland Lutz Drexler

Alexander.Walter@nvt-med.com +49 151/15 30 06 43

Produktspezialist Alexander Walter

Schreiben Sie uns

Allgemeine Angaben

Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder

Persönliche Angaben

Ihre Nachricht

Made in Germany

Qualität aus Deutschland

NVT-Produkte werden nach höchsten technischen Standards produziert und schaffen Arbeitsplätze in der Region.